Главная » Статьи » Полезные статьи

Как выбрать термобелье для всей семьи

Холодное время года – не повод сидеть дома у горячей батареи! Достаточно всего лишь подобрать комплекты теплой одежды для всей семьи и комфортно себя чувствовать вне зависимости от температуры за окном!

Грамотный подбор одежды для морозного дня

Он должен начинаться с нижнего белья. Оптимальным выбором станет комплект термобелья - современной, функциональной нательной одежды для повседневного ношения и активного образа жизни.

Производители термобелья, чью продукцию можно найти в ассортименте магазина Ренита, сегодня предлагают широкое разнообразие моделей: термофутболки и термолосины, термоводолазки и термоколготки, термокальсоны, термоноски, термоперчатки и даже, термошарфы.

 Что следует знать о свойствах термобелья

Мужские, женские, детские модели термобелья различают по нескольким свойствам:

  • По материалу изготовления
  • По технологии изготовления
  • По назначению
  • По степени теплоизоляции

Материалы

Для изготовления термобелья используются три вида материалов: натуральные (хлопок, шерсть), комбинированные, синтетические (лайкра, полиэстер, полипропилен). Преимущества и недостатки в определенной степени присутствуют в любом варианте. И, тем не менее, самым оправданным будет выбор в пользу комбинированных материалов, сочетающих в себе износостойкость и влагоотведение синтетики, воздухопроницаемость и комфортность натуральных тканей.

Технологии

Технологии производства термобелья решают многочисленные функциональные задания, которые зависят от цели использования нательной одежды. Среди таких функциональных решений стоит назвать: теплоизоляцию, защиту от ветра, влагоотведение, гиппоаллергенность и антибактериальные свойства.

Назначение

По назначению термобелье делится на группы предназначенные для занятий спортом, для активного отдыха, в том числе охоты и рыбалки, для повседневного ношения и обособленно - термобелье для детей. Детское термобелье отличает преимущественная бесшовная технология изготовления, гиппоаллергенность, антибактериальные вставки.

Степень теплоизоляции

Различная степень теплоизоляции предполагает деление на группы, соответствующие определенным температурным диапазонам. Среди них можно выделить сезонные комплекты, термобелье с низкой, средней и высокой степенью теплоизоляции.

<<< Назад в категорию

Рекомендуем посмотреть:


Дополнительная скидка

к первому заказу 10%
Оформите подписку и получите скидку
Наверх
Мы перезвоним Вам. Спасибо
Мы перезвоним Вам. Спасибо